FUGUE 125 MY25
SYM FUGUE 125 E5+

Design sportivo e accattivante: un mix perfetto di stile
Sym Fugue 125 Ăš uno scooter che combina armoniosamente stile retrĂČ-moderno e funzionalitĂ contemporanea, ideale per i cittadini esigenti. Eâ uno scooter completo, adatto a chi cerca stile, praticitĂ e sicurezza in un unico mezzo. Perfetto per la vita di tutti i giorni in cittĂ , si distingue per il suo design elegante e le sue dotazioni moderne. Ispirato alla forma di musica classica âFugaâ, offre unâautonomia straordinaria grazie a un consumo ottimizzato.

SYM Fugue 125 Ăš dotato di tecnologie moderne, quali: pannello strumenti LCD e presa di ricarica USB QC 3.0.
Il tachimetro Ăš un componente essenziale del cruscotto dello scooter, offrendo ai conducenti la possibilitĂ di monitorare con precisione la propria velocitĂ . Il design e la funzionalitĂ del tachimetro non solo contribuiscono alla comoditĂ del pilota, ma migliorano anche la sicurezza e lâesperienza di guida complessiva.

SYN Fugue Ăš dotato di ampio faro anteriore di stampo tradizionale e di illuminazione posteriore a LED che si addicono ad uno scooter capace di combinare lo stile classico a quello moderno.

La funzione di accensione senza chiave del SYM Fugue 125 offre numerosi vantaggi, garantendo maggiore praticitĂ , sicurezza e facilitĂ dâuso per i motociclisti.
Il vano portaoggetti sottosella del SYM Fugue 125 Ăš una caratteristica distintiva che aumenta la praticitĂ e la comoditĂ di questo scooter, rendendolo ideale per gli spostamenti quotidiani o anche per brevi viaggi

SCHEDA TECNICA
| Caratteristica | Dettagli |
|---|---|
| Tipo di motore | monocilindrico, 4 tempi, raffredato ad aria |
| Cilindrata | 124,6 c.c. |
| Alesaggio x corsa | Ă 52.4 x 57.8 mm |
| Potenza max | 8,0 kW / 8250 rpm |
| Coppia max | 10,0 Nm / 6250 rpm |
| Alimentazione | E.F.I. |
| Trasmissione | C.V.T. |
Â
| Sospensioni anteriori | Forcella Telescopica |
| Sospensioni posteriori | Mono ammortizzatore |
| Freno anteriore | Disco |
| Freno posteriore | Disco |
| Pneumatico anteriore | 110 / 70-12 52P |
| Pneumatico posteriore | 110 / 70-12 52P |
Â
| Lunghezza | 1965 mm |
| Larghezza | 675 mm |
| Altezza | 1185 mm |
| Interasse | 1305 mm |
| Altezza da terra | 101 mm |
| Distribuzione del peso | 129 kg |
| CapacitĂ vano sottosella | 18 L |
| CapacitĂ serbatoio | 5,7 L |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi



FUGUE 125 MY25
FUGUE 125 MY25
SYM FUGUE 125 E5+

Design sportivo e accattivante: un mix perfetto di stile
Sym Fugue 125 Ăš uno scooter che combina armoniosamente stile retrĂČ-moderno e funzionalitĂ contemporanea, ideale per i cittadini esigenti. Eâ uno scooter completo, adatto a chi cerca stile, praticitĂ e sicurezza in un unico mezzo. Perfetto per la vita di tutti i giorni in cittĂ , si distingue per il suo design elegante e le sue dotazioni moderne. Ispirato alla forma di musica classica âFugaâ, offre unâautonomia straordinaria grazie a un consumo ottimizzato.

SYM Fugue 125 Ăš dotato di tecnologie moderne, quali: pannello strumenti LCD e presa di ricarica USB QC 3.0.
Il tachimetro Ăš un componente essenziale del cruscotto dello scooter, offrendo ai conducenti la possibilitĂ di monitorare con precisione la propria velocitĂ . Il design e la funzionalitĂ del tachimetro non solo contribuiscono alla comoditĂ del pilota, ma migliorano anche la sicurezza e lâesperienza di guida complessiva.

SYN Fugue Ăš dotato di ampio faro anteriore di stampo tradizionale e di illuminazione posteriore a LED che si addicono ad uno scooter capace di combinare lo stile classico a quello moderno.

La funzione di accensione senza chiave del SYM Fugue 125 offre numerosi vantaggi, garantendo maggiore praticitĂ , sicurezza e facilitĂ dâuso per i motociclisti.
Il vano portaoggetti sottosella del SYM Fugue 125 Ăš una caratteristica distintiva che aumenta la praticitĂ e la comoditĂ di questo scooter, rendendolo ideale per gli spostamenti quotidiani o anche per brevi viaggi

SCHEDA TECNICA
| Caratteristica | Dettagli |
|---|---|
| Tipo di motore | monocilindrico, 4 tempi, raffredato ad aria |
| Cilindrata | 124,6 c.c. |
| Alesaggio x corsa | Ă 52.4 x 57.8 mm |
| Potenza max | 8,0 kW / 8250 rpm |
| Coppia max | 10,0 Nm / 6250 rpm |
| Alimentazione | E.F.I. |
| Trasmissione | C.V.T. |
Â
| Sospensioni anteriori | Forcella Telescopica |
| Sospensioni posteriori | Mono ammortizzatore |
| Freno anteriore | Disco |
| Freno posteriore | Disco |
| Pneumatico anteriore | 110 / 70-12 52P |
| Pneumatico posteriore | 110 / 70-12 52P |
Â
| Lunghezza | 1965 mm |
| Larghezza | 675 mm |
| Altezza | 1185 mm |
| Interasse | 1305 mm |
| Altezza da terra | 101 mm |
| Distribuzione del peso | 129 kg |
| CapacitĂ vano sottosella | 18 L |
| CapacitĂ serbatoio | 5,7 L |
Originale: $2,799.00
-65%$2,799.00
$979.65Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
SYM FUGUE 125 E5+

Design sportivo e accattivante: un mix perfetto di stile
Sym Fugue 125 Ăš uno scooter che combina armoniosamente stile retrĂČ-moderno e funzionalitĂ contemporanea, ideale per i cittadini esigenti. Eâ uno scooter completo, adatto a chi cerca stile, praticitĂ e sicurezza in un unico mezzo. Perfetto per la vita di tutti i giorni in cittĂ , si distingue per il suo design elegante e le sue dotazioni moderne. Ispirato alla forma di musica classica âFugaâ, offre unâautonomia straordinaria grazie a un consumo ottimizzato.

SYM Fugue 125 Ăš dotato di tecnologie moderne, quali: pannello strumenti LCD e presa di ricarica USB QC 3.0.
Il tachimetro Ăš un componente essenziale del cruscotto dello scooter, offrendo ai conducenti la possibilitĂ di monitorare con precisione la propria velocitĂ . Il design e la funzionalitĂ del tachimetro non solo contribuiscono alla comoditĂ del pilota, ma migliorano anche la sicurezza e lâesperienza di guida complessiva.

SYN Fugue Ăš dotato di ampio faro anteriore di stampo tradizionale e di illuminazione posteriore a LED che si addicono ad uno scooter capace di combinare lo stile classico a quello moderno.

La funzione di accensione senza chiave del SYM Fugue 125 offre numerosi vantaggi, garantendo maggiore praticitĂ , sicurezza e facilitĂ dâuso per i motociclisti.
Il vano portaoggetti sottosella del SYM Fugue 125 Ăš una caratteristica distintiva che aumenta la praticitĂ e la comoditĂ di questo scooter, rendendolo ideale per gli spostamenti quotidiani o anche per brevi viaggi

SCHEDA TECNICA
| Caratteristica | Dettagli |
|---|---|
| Tipo di motore | monocilindrico, 4 tempi, raffredato ad aria |
| Cilindrata | 124,6 c.c. |
| Alesaggio x corsa | Ă 52.4 x 57.8 mm |
| Potenza max | 8,0 kW / 8250 rpm |
| Coppia max | 10,0 Nm / 6250 rpm |
| Alimentazione | E.F.I. |
| Trasmissione | C.V.T. |
Â
| Sospensioni anteriori | Forcella Telescopica |
| Sospensioni posteriori | Mono ammortizzatore |
| Freno anteriore | Disco |
| Freno posteriore | Disco |
| Pneumatico anteriore | 110 / 70-12 52P |
| Pneumatico posteriore | 110 / 70-12 52P |
Â
| Lunghezza | 1965 mm |
| Larghezza | 675 mm |
| Altezza | 1185 mm |
| Interasse | 1305 mm |
| Altezza da terra | 101 mm |
| Distribuzione del peso | 129 kg |
| CapacitĂ vano sottosella | 18 L |
| CapacitĂ serbatoio | 5,7 L |























