FIDDLE 50 MY25
FIDDLE 50 MY25

L'amico urbano piĂč fedele
Negli ultimi dieci anni, Fiddle Ăš stato il punto di riferimento di migliaia di giovani dentro e fuori le cittĂ . Rispettoso dellâambiente, monta un motore 50 cc raffreddato ad aria con prestazioni ottimizzate.

Per muoversi in cittĂ in tutta sicurezza ecco il motore 50 mette sul piatto un brioso motore monocilindrico da 50 cc in grado di erogare 2.2 kw di potenza a 8000 giri. LâagilitĂ nel traffico Ăš garantita dal peso contenuto in soli 123Kg e dalle ruote da 12âł.

Caratterizzato da linee pulite ed eleganti, ricco equipaggiamento di serie e la possibilitĂ di guidarlo giĂ dai 14 anni con patentino: Fiddle Euro 5 ha tutto quello che serve per farsi amare dai piĂč giovani.

Fanno parte dellâallestimento di serie il nuovo cruscotto LCD ed i fari full LED
SCHEDA TECNICA
| Caratteristica | Dettagli |
|---|---|
| Tipo di motore | 1 cilindro, raffreddato ad aria, 4 tempi, OHC, 2 valvole |
| Cilindrata | 49,6 c.c. |
| Alesaggio x corsa | Ă 37 x 46 mm |
| Potenza max | 2.2 kW / 8,000 rpm |
| Coppia max | 3.0 Nm / 6,000 rpm |
| Alimentazione | E.F.I. |
| Trasmissione |
C.V.T. |
Â
| Sospensioni anteriori | Forcella telescopica |
| Sospensioni posteriori | Mono ammortizzatore |
| Freno anteriore | Disco Ă 226 mm |
| Freno posteriore | Tamburo Ă 110 mm |
| Pneumatico anteriore | 110 / 70-12 |
| Pneumatico posteriore | 120 / 70-12 |
Â
| Lunghezza | 1,880 mm |
| Larghezza | 675 mm |
| Altezza sella | 780 mm |
| Altezza Totale | 1,115 mm |
| Base Ruota | 1,295 mm |
| Capacitaâ serbatoio | 6,2 L |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi


FIDDLE 50 MY25
FIDDLE 50 MY25
FIDDLE 50 MY25

L'amico urbano piĂč fedele
Negli ultimi dieci anni, Fiddle Ăš stato il punto di riferimento di migliaia di giovani dentro e fuori le cittĂ . Rispettoso dellâambiente, monta un motore 50 cc raffreddato ad aria con prestazioni ottimizzate.

Per muoversi in cittĂ in tutta sicurezza ecco il motore 50 mette sul piatto un brioso motore monocilindrico da 50 cc in grado di erogare 2.2 kw di potenza a 8000 giri. LâagilitĂ nel traffico Ăš garantita dal peso contenuto in soli 123Kg e dalle ruote da 12âł.

Caratterizzato da linee pulite ed eleganti, ricco equipaggiamento di serie e la possibilitĂ di guidarlo giĂ dai 14 anni con patentino: Fiddle Euro 5 ha tutto quello che serve per farsi amare dai piĂč giovani.

Fanno parte dellâallestimento di serie il nuovo cruscotto LCD ed i fari full LED
SCHEDA TECNICA
| Caratteristica | Dettagli |
|---|---|
| Tipo di motore | 1 cilindro, raffreddato ad aria, 4 tempi, OHC, 2 valvole |
| Cilindrata | 49,6 c.c. |
| Alesaggio x corsa | Ă 37 x 46 mm |
| Potenza max | 2.2 kW / 8,000 rpm |
| Coppia max | 3.0 Nm / 6,000 rpm |
| Alimentazione | E.F.I. |
| Trasmissione |
C.V.T. |
Â
| Sospensioni anteriori | Forcella telescopica |
| Sospensioni posteriori | Mono ammortizzatore |
| Freno anteriore | Disco Ă 226 mm |
| Freno posteriore | Tamburo Ă 110 mm |
| Pneumatico anteriore | 110 / 70-12 |
| Pneumatico posteriore | 120 / 70-12 |
Â
| Lunghezza | 1,880 mm |
| Larghezza | 675 mm |
| Altezza sella | 780 mm |
| Altezza Totale | 1,115 mm |
| Base Ruota | 1,295 mm |
| Capacitaâ serbatoio | 6,2 L |
Originale: $2,399.00
-65%$2,399.00
$839.65Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
FIDDLE 50 MY25

L'amico urbano piĂč fedele
Negli ultimi dieci anni, Fiddle Ăš stato il punto di riferimento di migliaia di giovani dentro e fuori le cittĂ . Rispettoso dellâambiente, monta un motore 50 cc raffreddato ad aria con prestazioni ottimizzate.

Per muoversi in cittĂ in tutta sicurezza ecco il motore 50 mette sul piatto un brioso motore monocilindrico da 50 cc in grado di erogare 2.2 kw di potenza a 8000 giri. LâagilitĂ nel traffico Ăš garantita dal peso contenuto in soli 123Kg e dalle ruote da 12âł.

Caratterizzato da linee pulite ed eleganti, ricco equipaggiamento di serie e la possibilitĂ di guidarlo giĂ dai 14 anni con patentino: Fiddle Euro 5 ha tutto quello che serve per farsi amare dai piĂč giovani.

Fanno parte dellâallestimento di serie il nuovo cruscotto LCD ed i fari full LED
SCHEDA TECNICA
| Caratteristica | Dettagli |
|---|---|
| Tipo di motore | 1 cilindro, raffreddato ad aria, 4 tempi, OHC, 2 valvole |
| Cilindrata | 49,6 c.c. |
| Alesaggio x corsa | Ă 37 x 46 mm |
| Potenza max | 2.2 kW / 8,000 rpm |
| Coppia max | 3.0 Nm / 6,000 rpm |
| Alimentazione | E.F.I. |
| Trasmissione |
C.V.T. |
Â
| Sospensioni anteriori | Forcella telescopica |
| Sospensioni posteriori | Mono ammortizzatore |
| Freno anteriore | Disco Ă 226 mm |
| Freno posteriore | Tamburo Ă 110 mm |
| Pneumatico anteriore | 110 / 70-12 |
| Pneumatico posteriore | 120 / 70-12 |
Â
| Lunghezza | 1,880 mm |
| Larghezza | 675 mm |
| Altezza sella | 780 mm |
| Altezza Totale | 1,115 mm |
| Base Ruota | 1,295 mm |
| Capacitaâ serbatoio | 6,2 L |























